В УЗ "Малоритская ЦРБ" 27 февраля состоялся выезд професорско-преподовательского состава клинических кафедр и симуляционно-аттестационного центра Гроденского государственного медицинского университета

В УЗ "Малоритская ЦРБ" 27 февраля состоялся выезд профессорско-преподавательского состава клинических кафедр и симуляционно-аттестационного центра Гроденского государственного медицинского университета  для оказания организационнометодической  и лечебно-консультативной помощи.

Оказана консультативная помощь по специальности "Педиатрия", "Эндокринология", "Инфекционные болезни", "Офтальмология", "Неврология". Проведено 26 консультаций в поликлинике, 5 консультаций в стационаре. 

Проведён семинар по оказанию сердечно-легочной реанимации с отработкой практических навыков для средних медработников. В семинаре приняли участие 114 средних медработников (фельдшера ФАПов, выездных бригад СМП, помощники врача и медицинские сестры амбулаторий, поликлиники, стационарных отделений центральной районной больницы).

 

  • 29 / 02 / 24
  • Автор: Администрация УЗ "Малоритская ЦРБ"
  • Просмотров: 174
Наверх