RU   |   BY   |   EN   |    Версия для слабовидящих
  • Поликлинка Малоритской ЦРБ
  • Терапевтический корпус Малоритской ЦРБ
  • Инфекционное отделение Малоритской ЦРБ
  • Скорые Малоритской ЦРБ
  • Инфекционное Малоритской ЦРБ
  • Пищеблок Малоритской ЦРБ
  • Лаборатория Малоритской ЦРБ
  • Стоматология Малоритской ЦРБ

услуги
Подразделения:

тел.: (01651) 6-90-28, 3-01-13
Сотрудники: Штандер Светлана Дмитриевна
зав. аптекой

тел.: (01651) 3-01-93, 3-02-08
Сотрудники: Жук Мария Ивановна
врач акушер-гинеколог

тел.: (01651) 3-01-79
Сотрудники: Холод Инна Степановна
зав. клинико-диагностической лабораторией

тел.: (01651) 2-18-51
Сотрудники: Шугало Сергей Борисович
зав. отделением

тел.: (01651) 2-18-03, 3-01-03
Сотрудники: Муш Николай Антонович
врач

Подразделения Поликлиники:
  • Расположение: поликлиника 4 этаж кабинет № 416,418,419, 421
  • Часы приёма : Пн-Птн 8.00 -20.00  сб. 9.00 -15.00
  • Выходные дни:  вск.
  • Тел. 3-01-35
  • зав. отд. стоматологии Алексеев Александр Петрович
  • тел.: 3-01-37
  • Телефоны: 2-15-33, 2-33-99, 6-12-51
  • Время работы: 7.30 – 20.00  Суббота с 08.30 до 15.00
  • районный педиатр Дацик Евгений Александрович
  • тел.: 3-01-39
  • Регистратура детской консультации тел.2-10-70
  • зав. отд. профилактики Шешко Людмила Ивановна
  • тел.: 3-01-86
  • врач общей практики Леонович Оксана Михайловна
  • тел.3-01-46
Подведомственные учреждения:

ул. Ленина, 2, 225912, д. Великорита, Малоритский р-н, Брестская обл.
тел.: (01651) 3-22-58

Администрация: Вощула Людмила Степановна
врач общей практики (заведующий) АОП

ул. Комсомольская, 1, 225916, д. Луково, Малоритский р-н, Брестская обл.
тел.: (01651) 4-11-37

Администрация: Муш Игорь Николаевич
врач общей практики (заведующий) АОП

 

ул. Комсомольская, 225918, д. Ляховцы, Малоритский р-н, Брестская обл.
тел.: (01651) 3-81-37

Администрация: Крижисинская Людмила Владимировна врач общей практики (заведующая) АОП

 

ул. Советская, 118, 225910, д. Олтуш, Малоритский р-н, Брестская обл.
тел.: (01651) 3-11-37 (пост)

Администрация: Савош Лилия Владимировна заведующий УБ тел.: (01651) 3-11-99

Кураш Максим Александрович заведующий врачебной амбулатории  тел.: (01651) 3-12-69

 

ул. Недвигина, 18, 225920, д. Хотислав, Малоритский р-н, Брестская обл.
тел.: (01651) 4-21-68

Администрация: Сухаревич Николай Николаевич
врач общей практики (заведующий) АОП

терапевтические участки:
  • Кабинет 320
  • Врач общей практики: Леонович О.М.
  • телефон 8 (01651) 3-01-46
  • E-mail: leonovich6@yandex.ru

Список улиц территориального участка:

  •  ул.Костякова
  •  ул.Горького
  •  ул.Ющука
  •  ул.Интернациональная
  •  ул.Революционная
  •  ул.Учхозовская
  •  ул.Советская, д.84 -136; д.66 и 75
  •  ул.Маруды, 56
  • Кабинет 305
  • Врач общей практики: Бурда А.Н.   
  • телефон 8 (01651) 3-01-60
  • E-mail: teruch2@yandex.ru

Список улиц территориального участка:

  • ул., пер. Базарный
  • ул. Восточная
  • ул.Дружная
  • ул.Заречная
  • ул. Зеленая
  • ул.Кольцевая
  • ул.Красноармейская
  • ул.Мирная
  • ул. Молодежная
  • ул., пер.Недвигина
  • ул. Парковая, 11
  • пер. Полевой
  • ул. П.Бровки
  • ул.Садовая
  • ул. пер.Светлая
  • ул. Советская, д.1-60
  • ул.Строительная
  • ул. ткачева
  • ул. Энгельса
  • ул.пер.Юбилейная
  • д.Карпин
  • д.Толочно
  • ул.Березовая
  • ул.Рябиновая
  • ул.Абрикосовая
  • ул.Ляховецкая
  • ул.Песочная
  • Южная кроме 8-б и 8-а.
  • Кабинет 312
  • Врач: Селивоник М.И.     
  • телефон 8 (01651) 3-01-67
  • E-mail: terapevt4@yandex.ru

Список улиц территориального участка:

  • ул. Заводская
  • ул.Каштановая
  • ул. Маруды (кроме д. №56)
  • ул.Озерная
  • ул.Совхозная
  • ул.Тихая
  • ул.Цветочная
  • ул.Чкалова (кроме д. №41,3)
  • ул.Школьная
  • Кабинет 309
  • Врач общей практики: Шешко Л.И     
  • телефон 8 (01651) 3-01-76
  • E-mail: u4astock4@yandex.ru

Список улиц территориального участка:

  • ул.Весенняя
  • ул.Лермонтова
  • ул.Мицкевича
  • ул.Несенюка (кроме 1,2,4)
  • ул.Олесика
  • ул.Полесская
  • Кабинет 310
  • Врач общей практики: Мохаммед Р.Х.   
  • телефон 8 (01651) 3-01-69
  • E-mail: terapevt5@yandex.ru

Список улиц территориального участка:

  • ул. Бугаевой
  • ул. Вишневая
  • ул.,пер.Вокзальная
  • ул.пер. Дзержинского
  • ул.,пер.Заслонова
  • ул.Калинина
  • ул.Комсомольская
  • ул.Коммунаров
  • ул.Ленина
  • ул. Лесная
  • ул.пер.Локтионова
  • ул.Маяковского
  • ул.Новая
  • ул.Парковая, 9
  • ул.Пионерская
  • пер.Северный
  • ул.Ткаченко
  • ул. Чапаева
  • ул.пер.Энергетиков
  • ул.Спортивная
  • ул.Гаражная
  • ул.Лунная
  • ул.Луговая
  • ул.Радужная
  • ул. Чкалова,41
  • ул.Виноградная
  • ул.Трудовая
Новости
Здоровый образ жизни
полезные ресурсы
Наверх